Индикаторы форекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:47 am

"В шахматах я убежденный сторонник классической ясности мысли. Содержанием партии должен быть поиск истины, победа – доказательством ее правоты. Никакая, даже самая буйная фантазия, никакая, даже самая виртуозная техника, никакое, даже самое глубокое проникновение в психологию противника, не могут сделать шахматную партию произведением искусства, если эти качества не ведут к главной цели – поиску истины". В. В. Смыслов Рисунки лежат здесь (в формате RAR): http://narod.ru/disk/14769545000/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%BE%D1%82%204%20%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F%202009.rar.html У меня почему-то не получилось вставить их в текст. * * * Чувствую – истина где-то спряталась. И сидит она, вроде, рядом, но, в то же время понимаю, что мы ещё, подобно Фортуне, не ухватили её за власы. В статье Андрея Шипилова "Хорошо темперированный PC", размещённой по адресу http://www.musicplanet.ru/belov/html/11_Raznoe/noty/2-2_Shipilov-PC.htm (оригинал – в журнале "Компьютерра" №46 от 17 ноября 1997 года) приводятся данные о частотной величине интервалов между звуками музыкальной гаммы. Позволю себе привести из этой статьи некоторую информацию. Существует так называемые естественный звукоряд из семи нот, частоты звучания которых будут равны следующим значениям (нота "ля" звучит на частоте 440 Гц, так решили музыканты): До – 264 Гц, ре – 297 Гц, ми – 330 Гц, фа – 352 Гц, соль – 396 Гц, ля – 440 Гц, си – 495 Гц, до следующей октавы – 528 Гц. Нетрудно заметить, что частота звучания ноты "до" одной октавы в два раз меньше частоты звучания этой же ноты в другой октаве. Также видно, что частота звучания ноты "фа" (кварта) на 1/3 выше ноты "до", а частота звучания ноты "соль" (квинта) на 1/2 выше ноты "до", которая в этих двух примерах является тоникой звукоряда. Можно также упомянуть, что интервал в один тон (например, между "до" и "ре") составляет 1/8 от частоты звучания ноты "до", а интервал в полутон (например, между "ми" и "фа") составляет 1/15 от частоты звучания ноты "ми". Древнегреческий философ Пифагор исследовал естественный звукоряд и немного улучшил его. Это было сделано для того, чтобы музыкантам легче было настраивать инструменты (о том, почему это надо было сделать, просто и понятно рассказано в статье Андрея Шипилова). Таким образом, в результате модификации естественного звукоряда получился пифагоров звукоряд: До – 264 Гц, до-диез – 278 Гц, ре-бемоль – 281 Гц, ре – 297 Гц, ре-диез – 313 Гц, ми-бемоль – 317 Гц, ми – 334 Гц, фа – 352 Гц, фа-диез – 370 Гц, соль-бемоль – 375 Гц, соль – 396 Гц, соль-диез – 411 Гц, ля-бемоль – 415 Гц, ля – 445,5 Гц, ля-диез – 464 Гц, си-бемоль – 469 Гц, си – 501,1 Гц, до следующей октавы – 528 Гц. По поводу этих данных Андрей Шипилов пишет: "Во-первых, некоторые ноты в пифагоровом строе чуть-чуть отличаются по частоте от нот природного строя. Эти отличия практически незаметны на слух, но они позволяют расположить ноты более равномерно и избежать бесконечных перенастроек инструмента. Во-вторых, до диез и ре бемоль, равно как и все остальные бемоли и диезы, которые должны совпадать, в пифагоровом строе не совпадают. То есть "плюс полтона" у Пифагора не равнялось "минус полутону". Однако это различие было настолько незначительным, что если настроить инструмент на некое среднее значение, разница слуха не резала". Адреас Веркмейстер же расположил все двенадцать нот октавы на равном расстоянии друг от друга, которое, как мы помним, равнялось корню двенадцатой степени из 2. Нетрудно убедиться, что при таком расположении частоты звучания нот будут несколько отличаться от частоты звучания в естественном и пифагором строях. При прогнозировании движения котировок на рынке FOREX можно использовать как пропорции Веркмейстера (именно они, как вы помните, были приведены в моей последней статье), так и естественные пропорции вкупе с пифагоровыми. * * * Далее мне хотелось бы сказать, что линии на рис. 4 в статье "Концерт для рынка FOREX с оркестром" могут показаться недостроенными потому, что я сознательно не стал загромождать рисунок. Любой профессиональный аналитик может достроить нужные линии самостоятельно. * * * Я не против прямых линий тренда и активно использую их в анализе рынка. Но также я рекомендую аналитикам обратить внимание и на кривые линии. Возможность использования кривых для прогнозирования рыночной динамики базируется на часто встречающейся нелинейности общего характера изменения цен. На графиках, представленных на рис. 1 и 2 хорошо видны нижние кривые линии скорости (называемые в классическом теханализе линиями поддержки). На рис. 1 вы видите 15-минутный график акций "Лукойла", а на рис. 2 – 15-минутный график индекса РТС. Для первой кривой вторая производная по времени меньше нуля, для второй – больше нуля. Недавно в Академии труда и социальных отношений, где я работаю доцентом на кафедре мировой экономики и международных финансов, проходила предварительная защита кандидатской диссертации на тему прогнозирования величины налогового потенциала республики Чувашия. Автор диссертации (очаровательная молодая девушка) решила стоящую перед ней задачу при помощи системы регрессионных уравнений первого порядка. Я выступил в прениях, напомнив собравшимся коллегам о том, что задачи такого рода решаются путём составления системы дифференциальных уравнений, описывающих нелинейные динамические процессы с обратными связями (помнится, в конце 80-х в институте нам читали лекции о языке программирования "Имитак", который и был призван помочь исследователям в решении подобных задач). В рассматриваемом случае прогнозные кривые будут двух форм (см. рис. 3). Форма кривой обусловлена эффектом экономической мультипликации, на который указывал в своих трудах ещё Джон Мейнард Кейнс (1883-1946). Если, скажем, в республике Чувашия вводится в действие новый завод, то сумма собираемых налогов некоторое время будет расти экспоненциально, так как увеличатся налоговые поступления не только от самого завода, но и от его поставщиков, потребителей, а также от предприятий розничной торговли, в которых рабочие этих заводов будут покупать продукты питания и товары (см. форму зелёной линии). Если же наоборот, какой-то завод закроют, то, согласно эффекту демультипликации, форма кривой примет аналогичную форму, но уже с наклоном вниз (см. форму красной линии). Кривизна линий скорости – это обычное явление. Она прослеживается даже на таких графиках, как график индекса Доу-Джонса конца XIX в., когда западный технический анализ ещё только зарождался. Из этого мы можем сделать вывод, что нелинейность ценовой динамики органически присуща биржевому рынку, ибо в те далёкие времена и обычные, прямые линии тренда мало кто умел строить, не говоря уже о кривых, поэтому мы не можем приписать возникновение кривизны на графике эффекту самопрограммирования рынка (см. рис. 4). Упоминание о кривых линиях на графиках есть в книгах Томаса Булковски (см. например Bulkowsky Thomas N. Encyclopedia of chart patterns. – John Wiley & Sons, 2000.). Патриарх западной школы технического анализа Джон Мёрфи в книге "Технический анализ фьючерсных рынков" (М., 1998) вплотную подходит к кривым линиям скорости. Вот цитата из этого труда: "Следующая модель перелома встречается реже, чем те, о которых мы уже говорили. Ее называют по-разному: "блюдце", "закругленная вершина", "закругленное основание", "чаша". Когда речь идет о вершине рынка, то пользуются термином "перевернутая" (inverted). Эта модель показывает очень медленное, постепенное изменение тенденции. На рисунках 5.8а и 5.86 представлены примеры таких моделей. Обратите внимание на очень плавный переход от повышения к понижению и наоборот. Обратите также внимание на то, что изменения объема торговли, изображенные в нижней части графика, тоже напоминают "блюдце". В обоих случаях, и для модели вершины, и для модели основания, значение объема уменьшается, когда рынок совершает плавный переход, а потом объем столь же плавно начинает возрастать по мере того, как новая тенденция начинает набирать силу". На рис. 5 я изобразил рис. 5.8а из книги Д. Мёрфи. Я использую кривые линии трендов потому, что мне так удобнее. С одной стороны, это, конечно, вопрос вкуса, но с другой стороны, я считаю, что кривые линии тренда дают более объективную визуальную картину происходящего на рынке. В книге древнекитайского философа Чжуан Цзы есть такие строки: "Тот, кто с помощью крюка и отвеса, циркуля и наугольника придает вещам надлежащую форму, калечит их природу; тот, кто с помощью веревок и узлов, клея и лака укрепляет вещи, вредит их свойствам". Иногда излишнее пристрастие аналитиков к прямым линиям "калечит" график. Когда я смотрю на биржевые диаграммы, то мне вспоминаются планеты, двигающиеся по эллиптическим орбитам. Эллипс происходит от круга. Основой абсолютно всех без исключения природных материальных форм является шар (сфера). Атомы, которые мы можем видеть в электронный микроскоп – шарообразные. Ядра клеток – имеют форму шара. Наша планета – немного сплюснутый шар. Солнце – тоже шар. Наконец, форма зрачка… Проекцией шара на плоскость является круг. Д. Мелхиседек в книге "Древняя тайна цветка жизни" пишет: "Интересно то, что во всех вариантах форм, проявленных в реальности, сами атомы – это сферы. Этот простой факт был упущен большинством исследователей, а ведь сфера – главная форма, от которой всё произошло с самого начала. Это важно для понимания Творения". Основа всего нашего существования выполнена из "шариков"-сфер всех возможных размеров. Мы находимся на сфере-Земле, сферы вращаются вокруг нас. Луна, Солнце, звёзды – это всё сферы. Вся Вселенная – от макрокосма до микрокосма – создана из маленьких сфер тем или иным способом. Конечно, график движения той или иной акции – это не природный объект. Однако мне легче воспринимать график, накладывая на него кривые линии. Не обязательно это части идеального круга; кривизна линий может меняться. Вы никогда не задумывались, почему практически все железные дороги в той или иной степени искривлены? Казалось бы, кратчайшее расстояние между двумя точками это прямая… Так думал и Николай I, прочертивший на карте по линейке прямую линию между Москвой и Санкт-Петербургом и повелевший именно так строить первую железную дорогу в России. "Угрюм-Бурчеев принадлежал к числу самых фантастических нивелираторов. Начертивши прямую линию, он замыслил втиснуть в неё видимый и невидимый мир с таким непременным расчётом, чтобы нельзя было повернуться ни взад, ни вперёд, ни направо, ни налево". (М. Е. Салтыков-Щедрин "История города Глупова") Однако при практической реализации этой идеи выяснилось, что прямая дорога, несмотря на экономию рельс и шпал, должна была пройти сквозь леса, холмы, овраги и болота и вести её именно так, в конце концов, оказалось очень дорого. Цена на графике – это не железная дорога, но если воспользоваться только что приведённой аналогией, можно констатировать, что можно "прокладывать" цене не только прямой, но и кривой путь. По-моему где-то в 70-х гг. ХХ в. японские строители провели эксперимент: они построили систему развязок автомобильных дорог по принципу кривых линий, без единого светофора, скопировав систему кровообращения человека. Впоследствии было установлено, что количество аварий на таких развязках резко снизилось, а пробки почти не возникали (см. рис. 6). Теперь давайте зададимся следующим вопросом: а почему в классическом западном теханализе линии трендов исключительно прямые, и почти всегда параллельные? По моему мнению, дело тут вот в чём. Большинство объектов, созданных человеком, ограничиваются прямыми линиями. В евклидовой геометрии прямая линия – это кратчайшее расстояние между двумя точками. Мы живём в искусственно созданном мире прямых линий. У нас прямые улицы и прямые стены, прямоугольные дома и прямоугольные комнаты в этих домах. Классический теханализ развивался по большей части в Америке, а это страна прямых линий. На рис. 7 хорошо видны прямые параллельные линии трендов, образованные улицами и авеню центральной части Манхэттена. Эта "клетчатка" наложена на естественный рельеф местности. Огромное количество городов, создававшихся человеком "с нуля", причём не только в Новом, но и в Старом Свете, состоят из прямых параллельных улиц, пересекающих друг друга под прямым углом. Так, например, распланирован Васильевский остров в Санкт-Петербурге и исторический центр Одессы. Пионеры теханализа писали свои работы, глядя через прямоугольные окна на прямые и параллельные улицы американских городов. И эти визуальные впечатления бессознательно запечатлевались на страницах книг и учебных пособий. Вот почему в классическом теханализе линии трендов прямые и параллельные. Поймите меня правильно: ценность используемого инструмента заключается не в том, упоминали ли его в своих трудах классики, а в том, насколько он эффективен при реальной торговле. Генеалогия мысли об использовании для анализа рынка кривых линий скорости в моём сознании восходит, во-первых, к параболическому индикатору, описанному А. Элдером к книге "Основы биржевой игры" (М., Светочь, 1996) – смотрите рис. 56 на стр. 252, а, во-вторых, к одному из положений китайской натурфилософии, согласно которому небо круглое, а земля квадратная. Если мы используем линии земли, то, что нам мешает использовать линии неба? Рискну предположить, что если возникнет технический анализ графиков в полярных координатах, то линии скорости там будут по преимуществу кривые. * * * При написании статей для сайта www.spekulant.ru я просто вынужден ссылаться на труды известных аналитиков и практиков, поэтому определённая доля компилятивности в моих опусах, вне всякого сомнения, присутствует. Так, например, рис. 4 в предыдущей статье выполнен в соответствии с методикой, описанной у Дениса Санина в статье "Неоклассический технический анализ: СЛС". Естественно, в таких случаях я не претендую на научную новизну. Следует отметить, что цитирование – это очень распространённый приём. Считается, что в докторской диссертации должно быть не менее 100 (!) источников. Однако цитирование само по себе, каким бы обильным оно не было, ни в коей мере не может заменить научной новизны статьи или диссертации. Поэтому если технический анализ всё-таки хочет стать наукой, то аналитики вполне могли бы принять на вооружения нормы цитирования, принятые в научном мире. Особо хочется сказать о компилятивности в музыке. Перейдите по ссылке и прослушайте “Andante” из второго фортепианного концерта Дмитрия Дмитриевича Шостаковича (1906-1975): https://www.youtube.com/watch?v=twy4gaJeLqs Эта музыка в какой-то степени компилятивна – мы слышим в ней интонации, свойственные русскому хоровому напеву, пятому концерту для фортепиано с оркестром Людвига ван Бетховена, ля-минорному концерту Эдварда Грига, произведениям Петра Ильича Чайковского и Сергея Васильевича Рахманинова. Однако что-то есть в этой музыке, что не может быть сведено к простой сумме приёмов и мотивов, взятых у других композиторов. Это "что-то" и есть новизна. А уж если говорить о дальнейшей судьбе “Andante”, то можно упомянуть, что музыкальные приёмы, в нём использованные, оказались востребованы в музыке стиля “New Age” (Китаро, Вангелис, Эния, Карунеш). Подобно этому “Iron Maiden” вырос из песни “Hard lovin’ man” из альбома 70-го года группы Deep Purple “Deep Purple In rock”; “Metallica” же изначально мной воспринималась как смесь Стравинского и “Bloodsucker” с того же диппёрпловского альбома. Сами же “DP” заимствовали кучу всего у малоизвестных американских и английских исполнителей 50-х и 60-х годов. Отдельного разговора заслуживает творчество Бориса Гребенщикова. Музыка "Аквариума" начала 80-х очень сильно напоминает “Jethro Tull” середины 70-х. А "Monkberry Moon Delight" весьма хорошая вещь позднего Маккартни (кажется, это начало тех самых 70-х). * * * В блогосфере я новичок. О специфических приёмах "раскрутки" собственного блога я ничего не знаю. Если я интуитивно нашёл какой-то простой и эффективный способ привлечения популярности, то уж ничего поделать с этим не могу. Обычно происходит так: если я где-то что-то начинаю писать, то почему-то народ начинает на это обращать внимание. Такова c’est la vie. * * * В заключении мне хотелось бы поделиться с уважаемыми коллегами планами на ноябрь. Как всегда, ожидаются две статьи. Там будет краткий обзор рынка FOREX, экономики Российской Федерации, а также рассуждения по методологии прогнозирования, в том числе, как и обещал, я расскажу о том, за счёт чего выигрывают деньги успешные торговцы, использующие для анализа графика прямые линии. С пожеланием стабильных профитов, Константин Царихин, Посвящённый на стезе Учительства.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:47 am

Форекс без терминала. Торговля в браузере онлайн - Forex | Форекс... Торговля в браузере онлайн. На основной работе не всегда есть возможность установить торговый терминал MetaTrader на рабочий компьютер. .Торговать одним кликом. Получать терминальную почту и новостной поток Форекс онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:47 am

VPS сервер для Forex | ...индикаторы, скрипты форекс, все для форекс VPS сервер для Forex. Оставить комментарий (40) Перейти к комментариям. Если вы используете во время торговли на Форекс торговых советников или .Скорость процессора 700 МГц (400МГц*), 256Mbоперативной памяти, 7.5 Gb диск. 299 руб. Получить VPS в один клик.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:47 am

One Click Trading - ...Клик / RoboForex - Лучшие торговые условия. / Форекс One Click Trading - Торговля в один Клик. MMCIS Forex - торговые условия. .Если скрипт OneClickTrading не запускается, закройте торговый терминал MetaTrader4 и запустите его заново с правами администратора.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:48 am

FOREX MMCIS - брокер №1 Начните работу на валютной бирже без вложений!

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:48 am

Скачай терминал Форекс! Все возможные платформы на рынке Forex! Выберите ту, что подходит Вам!

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:48 am

$3900 на форексе в неделю Автоматическая, проверенная торговая система на форексе. Бесплатно.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:48 am

Реальная торговля на форекс! Торговля на форекс с реальным доходом от 30000р. в месяц! Узнать подробнее.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:48 am

Трейдинг на бирже Форекс с GKFX 100% рыночное исполнение без реквот. Прямой доступ на биржу Форекс.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:49 am

Банк Финам - доступ на Форекс Комиссия 10коп. Торговля 24 часа. Все сделки через биржу. MetaTrader 5

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:49 am

Зарабатывайте с Forex Club! Валюты, акции, золото, CFD и др. Бесплатное обучение + демо счет на $5,000!

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:49 am

Торговые роботы Forex (Форекс) бесплатно, отзывы - «Forex Club» FOREX на Бирже «Санкт-Петербург». .Торговые роботы Forex (Форекс). Хеджирование валютных рисков. .Торговые роботы сегодня можно купить или скачать бесплатно, главное – адекватно оценить свое приобретение.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно Empty Re: валютная биржа форекс клуб курсова робота неторговельні операції банків в іноземній валюті скачать бесплатно

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 5:49 am

Валютные операции коммерческого банка Рубрика: Банковское, биржевое дело и страхование. Тип: Курсовая работа. Добавлен: 11.02.2008. Порядок лицензирования коммерческих банков для совершения операций с иностранной валютой. Классификация валютных операций. Виды валютных счетов...

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения