Индикаторы форекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан

Перейти вниз

место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан Empty место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 3:15 am

Статья из архива журнала 22-24 сентября в Москве, в Новом Манеже прошла XII Всероссийская выставка "Финансовый супермаркет". Организовала и провела ее компания "Финансовый мир", информационным спонсором выступил журнал "Валютный спекулянт". Об итогах выставки, о путях развития выставочного бизнеса рассказывает генеральный директор "Финансового мира" – Специалистов по проведению выставок и конференций у нас в стране почти нигде не готовят. Как вы пришли в этот бизнес? – Московский государственный университет им. Ломоносова, который я окончила, дает прекрасные фундаментальные знания. Их можно применять где угодно. Нашим первым – кстати, самым сложным – проектом стала международная конференция "Фонды: инвестирование и управление", проведенная в мае 2004 г. на Кипре (Лимассол). Выбор столь необычного места для реализации самого первого проекта вызван тем, что именно тогда Кипр вступил в Европейский Союз, и у российских компаний появились новые возможности для выхода на зарубежный рынок. А Кипр выступал как промежуточное звено между Западом и Россией. Мысль о создании выставки для населения, где оно могло бы познакомиться со всеми предложениями финансовых продуктов, пришла мне в голову немного позже. Самые лучшие продукты придумывают те, кто сам является потребителем. Я выступила в роли такого потребителя, когда меня попросили найти информацию о банках, где можно было бы разместить вклад, не боясь эти средства потерять (система гарантирования вкладов была тогда в зачаточном состоянии). То, что можно найти в Интернете, – это всего лишь виртуальная картинка, не несущая всей полноту информации. Получалось, что потребителям финансовых услуг оперативно получить централизованную информацию невозможно. Поэтому следующим, вторым проектом стала выставка "Финансовый супермаркет", которую мы буквально через несколько месяцев, тоже в 2004 году, провели в Санкт-Петербурге. Почему не в Москве? В Москве слишком насыщенная выставочная деятельность, и презентовать новый продукт мы решили все же в Питере. К тому времени финансовые выставки в северной столице не проводились уже пять лет! Создание выставки заняло 4-5 месяцев, наша компания была очень молодая – меньше года, и нам пришлось приложить массу усилий, чтобы нам поверили. Теперь "Финансовый супермаркет" – это уже сетевой брэнд. Помимо Москвы, мы в настоящее время их проводим в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре. Всего же за два года проведено 13 выставок и 8 конференций, охватывающих самую разную тематику: от управления активами, страхования, пенсионных накоплений до ипотеки. – На сентябрьской выставке в Новом Манеже было представлено около 40 компаний, банков и негосударственных пенсионных фондов. Особенно много было посетителей у стендов инвестиционных фирм... – Выставка продемонстрировала повышение уровня финансовой грамотности населения, а также некоторый рост его доходов. Что очень отрадно. Например, было очень много обращений по доверительному управлению. Сами компании немного изменили свое позиционирование. Их стенды стали выглядеть не как привычные трафаретные белые коробки, а обрели некоторую индивидуальность, стали больше отвечать такому критерию, как "лицо фирмы". Видимо, на следующий год придется искать новое помещение – в Новый Манеж мы уже не помещаемся. Не исключено, что на следующий год число участников выставки вырастет на 30%. Хотя наши люди себя еще не воспринимают как инвесторов, но стабильный спрос на клиентский сервис у них есть. Им важно, что есть место, где представлены солидные фирмы, где можно получить максимальную полноту информации и вдумчиво, спокойно ее проанализировать. На мой взгляд, в современных российских компаниях специалистов, способных донести продукт до частного потребителя, крайне мало. Мы столкнулись с тем, что многие компании не имеют представления о характеристиках своих клиентов – размера их дохода, вида деятельности. Зачастую они работают по ощущениям. Наша выставка позволяет населению найти фирмы, где есть профессионалы, а фирмам – найти своего клиента и больше узнать о нем. Разумеется, мы будем расширять свое присутствие в регионах. В первую очередь, в городах с миллионным населением. Но не только в них. Мы обращаем внимание на наличие развитой финансовой инфраструктуры, а также на доходы населения. – За счет каких компаний, вы предполагаете, произойдет увеличение участников на "Финансовом супермаркете"? Какие выставки в ближайшее время будут наиболее востребованы? – Сейчас очень многие компании собираются работать с розницей. Особенно их число возрастет среди управляющих компаний в преддверии 2010 года. Ведь есть прогноз, что к этому году 1% населения инвестируют свои средства в ПИФы. Вообще мы заметили, что выставка наиболее интересна тем, у кого продукт нетривиален. Это управляющие компании, занимающиеся доверительным управлением, брокеры, негосударственные пенсионные фонды. Страховые компании стараются популяризировать страхование жизни, банки стремятся продвигать кредитование. Самыми же востребованными темами для проведения мероприятий я считаю земельный вопрос и инвестиции. У нас есть задумка сконцентрировать финансистов и строителей в одном месте, допустим, в рамках одной конференции. – А если б неожиданно удалось найти спонсора, согласного дать средства на любой проект, какую выставку вы бы сделали? – Интересно было бы сделать масштабную выставку, которая стала бы городским праздником. Хочется массовости. Именно в атмосфере всеобщего праздника люди лучше бы осознали нужность происходящего лично для них. Однажды одна из девушек, которая работала у нас на выставке наемным работником, после участия в третьем по счету мероприятии мне призналась, что теперь, наконец, поняла, зачем такого рода выставка нужна лично ей. Значит, подумала я (улыбается), работать с населением будет очень не просто. – 14-го октября в Новинском Пассаже прошел второй по счету "красивый" конкурс – "Мисс финансового мира-2006". Есть ли у вас любимая претендентка, и какова должна быть истинная Мисс? – Любимых претенденток нет. Я сознательно не сижу в жюри, "Финансовый мир" выступает только организатором конкурса. На мой взгляд, "Мисс финансового мира" должна быть обаятельной, интеллигентной, уметь себя позиционировать, уметь преподносить себя, уметь говорить. В ней должен быть внутренний свет, теплота. – А каким вам бы виделся "Мистер финансового мира"? – Никогда не задумывалась (немного озадаченно). Но раз женщина должна быть королевой, он должен быть королем. Жить на все сто процентов! Обладать развитым чувством бизнес-этики. И еще – уважать окружающих. – Ваши домашние вас поддерживают в бизнесе? – Мне всего 23 года. Они говорят: "Давай вперед!" Им нравится, что у меня есть интерес в жизни. Я очень много езжу, потому лучше всего набираюсь энергии дома. Это моя крепость. Там совсем другой мир.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан Empty Re: место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 3:18 am

Как заработать деньги на Форексе Райан Джонс "Биржевая игра". Из этой книги Вы узнаете как лучше торговать постоянным лотом или с приростом депозита наращивать лот. .Один из примеров, как заработать деньги на форексе, при явно меньшем количестве положительных сделок от убыточных, я приводил на...

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан Empty Re: место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 3:20 am

Книги по торговле на Форекс Опубликовано в:Видеокурсы, книги по Форекс. .«Путь черепах» 7. М. Ковел «Биржевая торговля по трендам» 8. Д. Швагер «Технический Анализ» 9. В.Якимкин.FOREX.Как заработать большие деньги 10.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан Empty Re: место на бирже где брокеры заключают сделки называется булем доля рынка брокерских компании казахстан

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 3:20 am

Расчет лотов форекс. Исполнение ордеров на форекс. Минимальный депозит на форекс. .Оптимальным показателем считается если размер открытой позиции составляет не более 10% от количества средств на счету трейдера. .Скачать скрипт расчета лотов форекс.

Admin
Admin

Сообщения : 11282
Дата регистрации : 2013-06-12

https://torgtraderonline.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения